Уважаемые жители Каракульского сельского поселения!

Интернет-сайт является информационной системой общего пользования, размещенной в сети Интернет, в состав которой входят информационные ресурсы, содержащие информацию о деятельности администрации Каракульского сельского поселения , учреждениях и предприятиях, деятельность которых координирует администрация Каракульского сельского поселения , информацию, необходимую гражданам и организациям для реализации их прав, обязанностей и законных интересов.

Решаем вместе

Карта Каракульского сельского поселения

Проектный план

Каракульского сельского поселения

Уведомление  о начале актуализации схемы теплоснабжения

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановление Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация Каракульского сельского поселения Октябрьского муниципального района уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения сельского поселения.

Действующие схемы теплоснабжения размещены на сайте: Администрации Каракульского

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в письменном виде  до 1 марта 2024 года на адрес: 457174 Челябинская область, Октябрьский район, с. Каракульское, ул. Школьная, д. 21, или на электронную почту Karakulskoeposelenie@yandex.ru

И.о.Главы Каракульского сельского поселения                   Пашнин А.В

Дата публикации: 12 января, 2024 [11:15]